Subasta 853, Lote # 69
CASETÓN CON MINIATURA SANTIAGO APÓSTOL PERÚ, SIGLO XVIII
Madera dorada y policromada con aplicaciones de espejo y una miniatura en óleo sobre tabla de Santiago Matamoros. Detalles de conservación y estructura. Miniatura: 14 x 12 cm Marco: 105 x 105 cm Estimado $ 10,000-15,000